Информатика для "серебряного возраста"

На базе КЦСОиР «Дубненский» специалисты Центра МФЦ «Мои документы» продолжают обучающий курс занятий для участников проекта «Активное долголетие в Подмосковье». В кабинете информатики граждане «серебряного» возраста под руководством специалистов учатся активно работать с порталами и электронными сервисами.

Специалисты КЦСОиР «Дубненский» поддерживают желание граждан старшего поколения идти в ногу со временем и участвовать в VII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2021». Дубненские долголеты отмечают, что использование интернета дает возможность гражданам пожилого возраста качественно улучшить свою жизнь!

17.04.2024 | 19:52    358
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
17.04.2024 | 22:47    256
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
12.04.2024 | 21:42    806
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.