Квиллинг для "серебряного возраста"

В творческой мастерской КЦСОиР «Дубненский» состоялось очередное занятие «Квиллинг» для участников проекта "Активное долголетие в Подмосковье".

Дубненские долголеты не только с большим удовольствием посещают Клуб, но и делятся своими знаниями и умениями со сверстниками. Тамара Васильевна уже второй год в рядах долголетов, и сейчас как «серебряный» волонтер проводит занятия по декоративно-прикладному искусству, привлекает единомышленников поделиться своим опытом. Клуб «Активное долголетие» предоставляет возможность раскрыть свои творческие способности!

Проект объединяет людей, которые желают приобрести новые знания, встретить друзей по интересам, стремящихся к самореализации и участию в общественно полезной деятельности, желающих сохранить бодрость и оптимизм!

22.04.2024 | 15:56    371
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
20.04.2024 | 18:39    714
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
23.04.2024 | 18:08    183
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.