Покер: как начать играть и что для этого потребуется

В век технологий и свободного доступа в интернет не играет в покер разве что только ленивый или очень занятой человек, которому в реальной жизни достаточно впечатлений и заработка.

Все остальные активно переключились на комнаты для удовлетворения развлекательных и финансовых потребностей. Автоматы и ставки на спорт тоже неплохи. Но более мыслящие и интеллектуально развитые выбирают самый благородный вариант — покер. Здесь можно не только отдаться чувству азарта, но одновременно показать свои знания, умение анализировать ситуацию, делать выводы из ошибок и оборачивать их в плюс. Заработок на покере действительно мыслительный труд. А он всегда хорошо оплачивался, поэтому особо никого не удивляют миллионеры и просто преуспевающие игроки в покер. Наоборот, они вызывают уважение и долю легкой зависти, желание достичь хотя бы приблизительно такого же успеха.

Как начать играть?

Вначале придется изучить теорию. Сюда входят знания о терминологии, комбинациях, тактике и стратегиях. Трудности начинаются уже на втором этапе, с раскладками. Их 10, и к каждой есть уникальные требования и условия сбора, периоды сил и слабости, тактические и стратегические планы действий.

Человеку, имеющему основы покерных знаний, необходим только рум, который поможет реализовать запланированное в жизнь. Но даже выбор комнаты на сегодня не составляет трудности: рейтинг лучших брендов размещенный на https://poker.ua/onlain-poker-na-dengi/ будет в этом отличным помощником. Отметим важную его особенность - он регулярно обновляется. Есть также крупные покерные компании, которые постоянно на слуху и достаточно надежны, пользуются заслуженной популярностью и имеют хорошую репутацию. 

После регистрации есть два варианта развития событий: внести депозит и играть на свои средства, или воспользоваться бездепозитным бонусом. Практически у всех он отыгрываемый и на это дается до 2-3 месяцев. Начинающие и любители за счет бездепа значительно повышают шансы сколотить собственный банкролл. Ну, как минимум отработать в условиях реального времени полученные ранее навыки, понять структуру самой игры. Ведь развлечение в кругу друзей и покер онлайн имеют различия. Зарегистрированным доступны бесплатные фрироллы и приватные (по специальным билетам или полученному промокоду). Оба варианта такого турнира имеют гарантии в реальной денежной валюте, только в приватных приз гораздо выше. В случае победы можно стать обладателем билета в более дорогие соревнования и акции.

Преимущества покера онлайн

Конечно, часть нынешних покеристов выросли на реальной игре и сомневаются в целесообразности перехода в интернет. Так, онлайн покер на деньги открывает такие возможности: 

  • Время кэш-игры выбирается самостоятельно, для участия нужно только устройство и интернет;
  • проводятся фрироллы и турниры с большими гарантиями, сателлиты на живые мероприятия;
  • Наиболее широкий выбор покерных дисциплин всех форматов;
  • Можно находится за несколькими столами одновременно;
  • Возможность быстрого поиска столов с подходящими ставками, нет нужды подстраиваться под товарищей;
  • возможна одновременная регистрация в турнирах разных румов.

А еще только в онлайн предлагают всевозможные бонусы и поощрения, позволяющие существенно повысить доход.

Как играть, чтобы всегда выигрывать

Побеждать в каждой раздаче нереально. Однако можно попробовать свести к минимуму поражения. Для этого необходимо следовать принципам:

  • Регулярность. Не стоит ждать вдохновения и подстраиваются под настроение. Обрести ловкость и скорость мысли возможно лишь упорными тренировками.
  • Отдавать отчет, что все раздачи не могут быть плюсовыми, быть готовым вовремя остановится, не использовать на ставки «последнее».
  • Не останавливаться на одном руме, сотрудничать с несколькими параллельно, пробовать, выискивать лучших.
  • Не повторятся, не позволять соперникам изучить свою тактику рук.
17.04.2024 | 19:38    419
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
18.04.2024 | 16:17    394
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
12.04.2024 | 22:18    843
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.