Получить выписку из электронной трудовой книжки можно онлайн

ГУ ПФР №5 по г. Москве и Московской области напоминает, что электронная трудовая книжка – это удобный доступ к информации о своей трудовой деятельности. Со сведениями, отраженными в электронной трудовой книжке, можно ознакомиться в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда или на портале госуслуг.

Все, кто оформил электронную трудовую могут в онлайн-режиме получить выписку о своей трудовой деятельности, в отличие от обладателей привычной бумажной версии. Документ по юридической значимости равноценен бумажному варианту, так как заверен электронно-цифровой подписью ПФР. Его удобно скачать, сохранить, отправить по электронной почте работодателю и др.

По желанию информацию из электронной трудовой книжки можно также получить и в бумажном виде с печатью. Для этого необходимо написать заявление своему работодателю, либо обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ.

16.04.2024 | 22:04    82
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
11.04.2024 | 16:09    801
В городском округе Дубна сотрудники отдела Госавтоинспекции в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь!» на одной из автозаправочных станций города провели разъяснительную беседу с водителями транспортных средств о мерах безопасности на дороге.
15.04.2024 | 21:57    362
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.