В Дубне проходят работы по обустройству парковочных карманов

Среди позитивных преобразований в Дубне в этом году особенно заметны перемены, происходящие в результате дорожного ремонта и обустройства тротуаров.

На этот год запланирован большой объем работ, многое уже сделано. Подрядные организации продолжают выполнять свои обязательства в рамках контрактов, сотрудники городской администрации контролируют качество дорожного покрытия и сроки завершения работ.

На днях стартовал ремонт парковочного кармана на проспекте Боголюбова, 15. Раньше здесь была плитка, со временем она деформировалась, местами была выбита. Поскольку образовались неровности – после каждого дождя в них скапливалась вода, создавая неудобства для водителей и пассажиров припаркованных машин.

Теперь вместо старой плитки вдоль «Китайской стены» асфальт будет уложен на предварительно выравненное основание. Луж не будет, так что дубненцы и гости города в ненастную погоду смогут без проблем выходить из автомобилей.

До конца сезона обустройство нового парковочного кармана запроектировано и по ул. Тверской, 9.

22.04.2024 | 14:46    488
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    747
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
18.04.2024 | 16:17    1056
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.