Будьте осторожны с газовым оборудованием

Трагедия в Ногинске: 8 сентября в девятиэтажном жилом доме произошел взрыв. Разрушено несколько квартир с первого по четвертый этаж. Семеро погибших, в том числе дети. Есть пострадавшие, несколько человек находятся в больнице. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа.

Уважаемые дубненцы! Напоминаем вам о необходимости заключить со специализированной организацией договор на техническое обслуживание газового оборудования, как внутридомового (ВДГО), так и внутриквартирного (ВКГО). Потребители, у которых отсутствуют договора, будут отключены от газа.

Ответственность за исправность газового оборудования возложена на собственников квартир или частных домов. Не пренебрегайте правилами, соблюдайте меры безопасности!

Если почувствовали запах газа в квартире или подъезде, немедленно сообщите об этом по телефонам экстренных служб: 04, 104 или 112.

Будьте бдительны, берегите себя и своих близких!

25.03.2024 | 18:20    617
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
22.03.2024 | 22:16    1848
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
25.03.2024 | 09:13    681
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).