Центр «Мои документы» города Дубны на Ярмарке вакансий

Дубненский центр "Мои документы" принял участие в Ярмарке вакансий, организованной Дубненским центром занятости населения.

В ходе мероприятия представители МФЦ рассказали об имеющихся вакантных местах учреждения, условиях работы и перспективах карьерного роста. Соискатели смогли ознакомиться с актуальными вакансиями и оставить свое резюме.

Благодарим сотрудников Дубненского центра занятости за организацию Ярмарки и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Если Вы хотите стать частью нашей команды, направьте нам резюме по адресу электронной почты: dubna-mfc@mosreg.ru

Всю необходимую информацию о вакансиях и работе учреждения Вы также можете найти на нашем сайте: https://mfc-dubna.ru/ в разделе "Вакансии".

23.04.2024 | 18:08    556
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
20.04.2024 | 13:28    730
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
24.04.2024 | 23:55    350
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...