День семейного здоровья организовали в Дубненской городской больнице

В детской поликлинике №1 на ул. Вавилова в Институтской части города маленькие пациенты проходили диспансерный осмотр, а родители смогли уделить внимание своему здоровью: в отдельном кабинете, где прием вели врачи взрослой поликлиники.

Такие профилактические мероприятия оказались очень удобными для жителей и потому востребованными. Родители имеют возможность проконсультироваться по вопросам питания, закаливания, плановой вакцинации малышей, а также по поводу собственного самочувствия, при наличии тревожных симптомов получить направление на диагностику и консультацию профильного специалиста. Так что в нашей больнице дни семейного здоровья становятся традиционными, – рассказал главный врач ДГБ Алексей Осипов.

16.04.2024 | 22:50    815
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
17.04.2024 | 22:10    622
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
18.04.2024 | 15:01    480
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.