День знаний вместе с подшефной гимназией №11

Руководитель ОЭЗ «Дубна» принял участие в торжественной линейке, которая прошла в подшефной гимназии №11 и была посвящена Дню знаний.

В празднике приняли участие представители администрации городского округа Дубна, отдела опеки и попечительства, Совета ветеранов наукограда, от шефствующей над гимназией №11 организации – генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. И, конечно, самыми главными его участниками стали гимназисты и их наставники педагоги. Из-за ограничений в связи с коронавирусом на линейке были только первоклассники и выпускники 11-х классов, но она не стала менее торжественной.

Сегодня в самой крупной гимназии наукограда Дубна учатся 1032 школьника. 1 сентября этого года армию пытливых и любознательных пополнили 124 первоклассника. Именно к ним были обращены первые слова поздравления с Днем знаний директора гимназии №11 Анны Лихачевой:

Дорогие ребята, у вас всё впереди и я хочу пожелать вам с интересом осваивать новые предметы, получать знания, делать новые для себя открытия. Не волнуйтесь, у нас большая заботливая и внимательная семья, поэтому мы всегда поддержим и поможем вам в учебе, в любых ваших начинаниях. Вас ждет еще один праздник – традиционное посвящение в гимназисты. Ну, а для выпускников гимназии этот учебный год самый ответственный - впереди экзамены получение аттестатов, поступление в вузы. И День знаний для вас это уже начало старта во взрослую самостоятельную жизнь. Мы уверены, что у вас всё получится!

Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    577
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
25.03.2024 | 18:20    624
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
25.03.2024 | 09:41    736
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.