Директор левобережной библиотеки Елена Штранина: «Участие в выборах – гражданский долг каждого»

Выборы. Лента

Я всегда участвую в выборах. Считаю это гражданским долгом всех и каждого. Голосование на выборах – законный и очень действенный политический инструмент, используя который, каждый может влиять на будущее страны.

Неважно, настроены вы лояльно или оппозиционно. Важно не сидеть на диване, критиковать или одобрять происходящее вокруг. Важно в день выборов прийти на избирательный участок и путем голосования, свободного волеизъявления, определить, по какому пути развития пойдет дальше наша страна.

Я уже проголосовала и свой выбор сделала. Приглашаю дубненцев сегодня, в заключительный день голосования, прийти на избирательные участки и принять участие в выборах, — сказала Елена Анатольевна.

23.04.2024 | 21:58    503
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
23.04.2024 | 19:58    611
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
22.04.2024 | 15:32    729
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.