Дорога к СНТ «Чайка» и «Чайка‑2» приведена в порядок

В максимально короткие сроки удалось решить одну из застарелых проблем: привести в порядок разбитую дорогу к СНТ «Чайка» и «Чайка-2».

Хочу еще раз выразить признательность Совету директоров градообразующих предприятий Дубны за готовность помочь городу и жителям: оперативно выделены средства на выполнение грейдирования, отсыпку асфальтовой крошкой и укатку дорожного покрытия. Также по обочинам сделали санитарную вырубку кустов, чтобы дорога продувалась ветром и не была слишком сырой, - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

Безусловно, это лишь временная мера. Из областного бюджета выделены средства на проектирование всех дорог, ведущих к СНТ. В настоящий момент идёт подготовка документации, чтобы в следующем году в плановом порядке провести асфальтирование. Но уже сейчас по дороге к «Чайкам» можно проехать без ям и ухабов.

12.04.2024 | 22:18    841
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.
18.04.2024 | 16:17    284
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
17.04.2024 | 19:52    350
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.