Начал работать бассейн "Архимед"

13 сентября, после профилактического ремонта, открылся плавательный бассейн " Архимед ". Это 51-й сезон работы бассейна.

Приглашаем всех желающих!

На базе бассейна также работают группы атлетической и ритмической гимнастики, группа обучения плаванию и клуб ветеранов плавания «105-й элемент», члены которого активно участвуют в соревнованиях самого разного ранга в России и за рубежом. Поэтому в рамках одного посещения можно совмещать различные виды физической нагрузки.

Необходимую экипировку для посещения бассейна, а также для плавания и дайвинга во всё ещё теплых водоёмах в Дубне и окрестностях вы можете приобрести здесь: https://vlastah.ru/ 


Информация для сотрудников ОИЯИ: в соответствии с коллективным договором сотрудники ОИЯИ могут посещать спортсооружения по льготной цене в размере 50% от полной стоимости занятий.

Для оформления льготного посещения необходимо:

  1. До начала месяца проведения занятий подготовить коллективную или индивидуальную заявку на имя руководителя УСИ ОИЯИ Тамонова А.В. Заявка должна быть подписана директором или заместителем директора лаборатории, руководителем структурного подразделения с расшифровкой ФИО
  2. После подписания заявки, необходимо обратиться в кассу п/б «Архимед» или к администратору "Дома Физкультуры" или стадиона «Наука» для приобретения абонемента за 50% стоимости занятий.

Справки по телефону: +7 496 214-65-76.

20.04.2024 | 14:04    627
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    628
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
23.04.2024 | 21:58    453
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.