Начался второй день голосования

В Дубне жители выбирают депутатов Госдумы, Мособлдумы и депутата в состав Совета депутатов городского округа Дубна Московской области по одномандатному избирательному округу №2.

Каждый может проголосовать недалеко от дома или работы, для этого в городе открыты 28 избирательных участков.

А чтобы выборы прошли максимально прозрачно, работает Центр общественного мониторинга за голосованием «Выборы 2021» в Одинцове. Сюда выводится трансляция со всех камер, установленных на избирательных участках, а запись ведётся на видеорегистраторы. Следить за голосованием помогают наблюдатели, представители Избиркома МО и штаба общественного видеонаблюдения.

Сделать свой выбор можно 18 и 19 сентября с 8-00 до 20-00, с собой обязательно нужен паспорт. Везде действуют антиковидные меры. Избирателям предоставляют маски, перчатки, антисептики, одноразовые ручки. На входе – измеряют температуру, в помещениях регулярно проводят санитарную обработку.

Отдать свой голос можно и на дому. Для этого надо подать заявку до 14 часов 19 сентября в участковую комиссию. В избирательную комиссию идти не обязательно – можно это сделать по телефону или через портал Госуслуг.

28.03.2024 | 13:46    276
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
25.03.2024 | 09:13    691
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).