Осенние пейзажи от участников клуба «Активное долголетие»

Участники дубненского клуба «Активное долголетие» погрузились в занятия «Техники рисования, доступные для всех».

Под руководством специалиста дубненские "долголеты" выполнили творческую работу «Осенний пейзаж». Рисовали гуашью с использованием техник «Плавные переходы», «Использование бытовых предметов» (пластиковых карточек), «Короткие мазки» и других.

Помимо изобразительного искусства, дубненцы «серебряного» возраста с удовольствием занимаются в клубе танцами, физической культурой, музыкой, укреплением и развитием памяти, а также многими другими видами активного досуга.

Занятия дубненцев пожилого возраста в клубе «Активное долголетие в Подмосковье» проходят по проекту президента «Демография» и в рамках государственной программы «Социальная защита населения Московской области».

21.03.2024 | 17:09    713
21 марта в школе №9 Дубны была воссоздана процедура сдачи Единого государственного экзамена по истории. Принять участие в акции и попробовать свои силы могли родители с детьми.
28.03.2024 | 13:46    58
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
26.03.2024 | 21:56    446
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.