Резидент ОЭЗ «Дубна» достигает новых высот в IT-отрасли

В сентябре этого года исполнилось 9 лет с момента получения Progressive Media статуса резидента ОЭЗ «Дубна». За это время компания достигла значимых результатов и к настоящему моменту одновременно обслуживает и развивает свыше 70 интернет-проектов.

Progressive Media более 14 лет специализируется на разработке digital-проектов повышенной сложности. Команда помогает создавать и развивать высоконагруженные интернет-проекты для российских и международных холдингов. В числе клиентов резидента ОЭЗ «Дубна» такие известные бренды, как HOFF, Herbalife, Danone, Теле2, re:Store, Samsung, Lego, New Balance, DKNY, Skillbox, другие крупные компании России и мира.

В прошлом году наша компания впервые приняла участие в рейтинге Adindex - одного из самых известных отраслевых изданий рынка рекламы и маркетинга, - рассказал генеральный директор Progressive Media Алексей Беребин. - По результатам интегрального рейтинга «Веб-продакшен» заняла 2 место, а в срезе по качеству оказываемых услуг стала лидером. И уже не первый год мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге Рунета, в 2020 году, к примеру, заняли 1 место как разработчик e-commerce проектов премиум-сегмента. Опыт и экспертиза наших специалистов подтверждены компанией 1С-Битрикс. Мы являемся ее партнером и входим в число 20 компаний среди 15 тысяч партнеров 1С-Битрикс, которые имеют компетенцию «Крупные корпоративные внедрения», подтверждающую опыт в разработке сложных проектов для корпораций и холдингов.

Команда Progressive Media постоянно пополняет список своих достижений. Так, недавно компания получила сертификат от одного из ключевых рейтинговых агентств на digital-рынке России - RUWARD на высший грейд А+ по заказной веб-разработке полного цикла. Документ подтверждает соответствие ряду критериев, которые необходимы для работы по различным digital-услугам с крупными клиентами, и является гарантией того, что у агентства есть необходимые ресурсы, опыт, экспертиза в определенных отраслях и компетенции для выполнения сложнейших задач заказчика.

На данный момент в штате команды Progressive Media уже больше 100 IT-специалистов. В планах резидента ОЭЗ «Дубна» - продолжить активный рост, создание новых рабочих мест, реализация перспективных проектов, которые помогут многочисленным клиентам компании достигать новых высот в развитии их бизнеса.

14.04.2024 | 13:21    781
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует научный руководитель ЛЯР ОИЯИ, завкафедрой ядерной физики Университета "Дубна", академик Юрий Цолакович Оганесян.
19.04.2024 | 17:52    326
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    651
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.