Шестая международная промышленная выставка «EXPO‑RUSSIA SERBIA 2022» пройдет 16–18 марта 2022 года в Белграде

Оргкомитет АО «Зарубеж-Экспо» приглашает принять участие в Шестой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Шестом Белградском бизнес-форуме, которые состоятся 16 - 18 марта 2022 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace».

Выставка и Форум организованы при поддержке отраслевых министерств России и Сербии, Хозяйственной палаты Сербии, Посольств обеих стран, Торгпредства России в Сербии и Торгово-промышленной палаты РФ. Целью данных мероприятий является дальнейшее расширение экономических связей между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

На Шестой выставке компании представят различные отрасли промышленности, такие как энергетика и энергосберегающие технологии,  нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, транспорт, высокотехнологичные и инновационные отрасли, агропромышленный комплекс, банковская деятельность, образование, телекоммуникации, медицина, фармацевтика.

Пять предшествующих выставок прошли с большим успехом, их посетили специалисты и представители официальных кругов Сербии и других балканских стран. По итогам было заключено множество контрактов. В рамках выставки и Белградского бизнес-форума состоится обширная деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, организованные совместно с министерствами Сербии, ряд встреч и дискуссий, на которых будет рассмотрена возможность дальнейшего укрепления экономического сотрудничества между Россией и другими странами.

Российские компании, принявшие участие в международной выставке EXPO-RUSSIA SERBIA 2022, могут компенсировать понесенные затраты на выставку через Российский экспортный центр. Оргкомитет окажет в этом содействие.

По вопросам участия просим обращаться в АО «Зарубеж-Экспо»: по тел. +7 (495) 721 32 36 и эл. почте info@zarubezhexpo.ru

17.04.2024 | 13:36    618
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.
19.04.2024 | 16:35    155
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    661
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.