Студенты университета «Дубна» влились в команду

В конце августа – начале сентября студенты университета помогали сотрудникам из подразделения МФЦ г. Дубны.

Изначально, ребята – Ломин Даниил, Комарова Анастасия и Сяткина Анна – члены Студенческого центра «Наставники», направлялись в МФЦ для помощи сотрудникам с оформлением ТК «Стрелка» для первокурсников.

Начиная с оформления транспортных карт «Стрелка» для студентов, ребята постепенно расширяли свои знания и возможности в работе с электронным порталом «Госуслуги» и вскоре смогли консультировать посетителей уже практически по всем вопросам, с которыми к ним обращались.

Вежливый и приятный персонал, уютная атмосфера и возможность помогать людям – по словам ребят, всё это оставило очень хорошие впечатления о работе.

23.04.2024 | 21:25    384
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
23.04.2024 | 21:58    325
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
19.04.2024 | 15:48    971
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".