В Парке семейного отдыха прошла Литературная ПАРКовка

Увлекательные мастер-классы от постоянных участников всех праздников в Парка семейного отдыха центра "Дружба" - это творческие и технические направления. Выставка и показательные пролеты летательных аппаратов от клуба авиа моделирования.

Нешуточная борьба развернулась за звание самого эрудированного знатока в литературной викторине.

Сотрудники Муниципальной Библиотеки Левобережья города Дубны, создали атмосферу литературной ПАРКовки, творческие задания и интересные ребусы, мини-библиотека для всех гостей парка.

Финальным событием праздника стала Квест-игра, где команды собирали улики, искали путь из логова пауков, пробирались через минное поле, участвовали в переправе и соревновались на самую дружную команду. Все это было не зря - пройдя все испытания, команды нашли коробку подарков.

15.04.2024 | 21:57    798
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
17.04.2024 | 22:10    460
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
18.04.2024 | 19:05    249
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.