Внимание: Фальсифицированная молочная продукция

Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует: в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция изготовителя ООО «Пищекомбинат» с адресом осуществления деятельности, согласно информации, указанной на маркировке изготовителя: Брянская обл., г. Брянск, ул. Литейная, д. З, юридический адрес: г. Брянск, ул. Институтская, д.15.

В ходе проведённой проверки было установлено, что ООО «Пищекомбинат» производственную деятельность по изготовлению (производству) молочной продукции по адресу: Брянская обл., г. Брянск, ул. Литейная, д.3, не осуществляет. Уведомление от предприятия о начале деятельности в Управление Роспотребнадзора по Брянской области не поступало.

Продукция ООО «Пищекомбинат» не соответствует обязательным требованиям технических регламентов. Она производится неизвестными лицами в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

18.04.2024 | 14:39    726
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
19.04.2024 | 17:52    1272
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
22.04.2024 | 15:56    380
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.