Врач из Дубны получил благодарность Президента России

За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, благодарность Президента Российской Федерации объявлена заведующей педиатрическим отделением детской поликлиники №1 Дубненской городской больницы Марине Логвиновой.

Как рассказала Марина Михайловна, «в период пандемии мы организовали выезды педиатров на дом и охватили наиболее значимые группы: дети раннего возраста, дети с хроническими заболеваниями, дети-инвалиды. Сталкиваясь с тем, что некоторые родители отказывались от посещения врача, организовали аудиологическую помощь: обзванивали семьи с детьми и консультировали их в домашних условиях. Мы в этом увидели большой плюс, родители откликались, было много положительных отзывов». 

Церемония награждения стала одним из мероприятий II съезда детских врачей Подмосковья, который открыли 16 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев и президент Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева Минздрава России Лео Бокерия. 

Искренне поздравляем нашу коллегу и гордимся высокой оценкой ее работы. Хочу напомнить, что Марина Михайловна стала победителем XIX областного конкурса «Лучший врач Московской области-2021» в номинации «Лучший врач-педиатр». От души желаю ей здоровья, счастья и новых достижений в любимой профессии, – сказал главный врач ДГБ Алексей Валентинович Осипов. 

19.04.2024 | 17:52    1363
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
23.04.2024 | 19:58    511
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
24.04.2024 | 23:55    313
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...