6 октября в Доме ветеранов в рамках проекта «Школа здоровья» прошло второе занятие

Зубной врач Попроцкая Г.В. и ст. медсестра Чудова Е.А. провели занятие по теме: "Профилактика стоматологических заболеваний и гигиена полости рта. Лучшие средства для профилактики".

 

 6 октября в Доме ветеранов в рамках проекта «Школа здоровья» зубной врач Попроцкая Г.В. и ст. медсестра Чудова Е.А.  провели занятие по теме: Профилактика стоматологических заболеваний и гигиена полости рта. Лучшие средства для профилактики.

 На встречу с доктором пришли жители Дубны, те, для кого эта тема была интересна и поучительна. В зале царила доброжелательная атмосфера, присутствующие внимательно слушали, задавали вопросы. Профилактика стоматологических заболеваний является важной составляющей хорошего самочувствия. В конце занятия присутствующим было предложено пройти профилактический осмотр полости рта. Желающие были осмотрены врачом, каждому даны индивидуальные рекомендации. Всем, кто  пришёл на занятие в «Школе здоровья» (в зале присутствовало  более 20 человек),  были вручены в подарок ополаскиватели для полости рта.

По окончании занятия слушатели выразили желание и в дальнейшем встречаться с докторами, и приобретать необходимые навыки  для поддержания  своего здоровья. А также выразили  сердечную благодарность организаторам и исполнителям за высокий уровень проведения мероприятия.

 Следующая встреча состоится 20 октября. Врач-терапевт Чернова Т.М. проведёт занятие на тему: Профилактика ОРВИ и ОРЗ в осеннее - зимний период. Приглашаем всех желающих на занятия в «Школу здоровья».

25.04.2024 | 19:50    385
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
24.04.2024 | 23:55    582
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
22.04.2024 | 14:46    778
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.