Диспансеризация в «Школе здоровья»

15 октября в Доме ветеранов в рамках проекта о всеобщей диспансеризации дубненцы смогли пройти медицинские обследования.

Медики МСЧ №9 провели следующие обследования:

  • Общий анализ крови и Биохимический анализ (забор крови из вены)
  • Кардиограмма
  • Измерение артериального давления
  • Измерение внутриглазного давления

Каждому участнику мероприятия были выданы направления для прохождения флюорографии. Женщинам дополнительно выдали направления для осмотра у гинеколога.

Кроме того, пришедшие в «Школу здоровья» смогли привиться от COVID-19 и гриппа. Перед прививками все они прошли осмотр врачом-терапевтом и получили необходимую консультацию.

Результаты обследований, вложенные в индивидуальные конверты, участники проекта  смогут получить на следующем занятии в «Школе здоровья», которое состоится 20 октября в Доме ветеранов в 14.00. Занятие по теме «Профилактика ОРЗ и гриппа» проведёт  заведующая терапевтическим отделением поликлиники Чернова Т.М.

Все прошедшие медицинские обследования приглашены в поликлинику в кабинет диспансеризации для получения рекомендаций по результатам обследования. А те, кто не сможет придти в поликлинику, получат результаты анализов и обследований через Совет ветеранов.

17.04.2024 | 16:43    704
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».
18.04.2024 | 19:05    486
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
17.04.2024 | 22:10    655
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.