Дубненская городская больница провела очередной День семейного здоровья

Он состоялся на базе детской поликлиники в Левобережье.

Родители имели возможность задать врачам-педиатрам интересующие их вопросы относительно профилактики детских заболеваний, ухода за малышами, кормления и закаливания. А также проконсультироваться со специалистами взрослой поликлиники относительно собственного здоровья: в отдельном кабинете для них был организован прием врачами-терапевтами, диспансерный осмотр, выдача направлений на медицинское обследование, которое необходимо проходить раз в три года. 

Одной из основных тем стала вакцинопрофилактика против сезонного гриппа и коронавирусной инфекции. Сотрудники поликлиники информировали дубненцев о работе прививочных кабинетов, об используемых препаратах и о том, когда следует проходить ревакцинацию от COVID-19, если раньше уже была сделана прививка. 

Следующий День семейного здоровья состоится в детской поликлинике на ул. Вавилова в Институтской части города.

17.04.2024 | 19:52    819
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
22.04.2024 | 14:46    302
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
19.04.2024 | 18:27    803
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.