Известный блогер Илья Варламов посетил туристический кластер Завидово

Известный блогер, журналист, основатель фондов «Внимание» и «Городские проекты» Илья Варламов, известный своими материалами о городской среде в российских городах, посетил загородный комплекс отдыха «Завидово», расположенный на берегу Иваньковского водохранилища.

Об это рассказал тверской риэлтор Александр Гамзолин на своей странице в Instagram:

Илья Варламов — медийная персона, к его мнению прислушиваются, его статьи с удовольствием читают. Даже не вспомню, когда я начал читать и смотреть блоги Ильи. А как круто он фотографирует(!) и, конечно же, участие в жизни страны и все те смелые высказывания и его особенное мнение на страницах соц.сетей это очень ценно!

Всегда думал о том, что я спрошу когда мы встретимся. И вот этот день, но вопросов было настолько много, что суток наверное не хватило бы их задать и всё обсудить.

Успехов тебе @varlamov в нелёгком, но очень полезном для нас всех деле!

Отметим, что Тверской области, как стало известно 14 октября, будет предоставлен инфраструктурный кредит из федерального бюджета в размере 3,8 миллиарда рублей на развитие особой экономической зоны «Завидово».

Запланировано строительство до Завидово новой железнодорожной ветки Октябрьской железной дороги протяжённостью более 15 километров, что позволит обеспечить прямое железнодорожное сообщение между ОЭЗ «Завидово» и Москвой.

До Завидово на Московском море будет проложена железнодорожная ветка

Смотрите также
14.10.2021 | 13:39    779
14 октября губернатор Тверской области Игорь Руденя в Москве принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ Марат...
20.04.2024 | 19:23    854
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
23.04.2024 | 19:58    454
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
19.04.2024 | 17:52    1346
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.