Мы рядом ради перемен

Вчера, 11 октября, состоялась традиционная премия губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом ради перемен».

Она про людей, которые делают добрые дела. Помогают абсолютно бескорыстно. Всегда, когда ты оказываешься в беде, в сложной ситуации, ты рассчитываешь, что кто-то тебе поможет — родители, друзья, просто неравнодушные люди. Так у нас в Подмосковье заведено, - сказал Андрей Воробьев.

Премия вручается за социально значимые проекты, которые позитивно влияют на перемены в Подмосковье. В этом году в регионе 500 победителей, трое из которых дубненцы.

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов в торжественной обстановке поздравил дубненцев, чьи проекты отмечены премией губернатора.

Дипломы лауреатов вручены Татьяне Колодиной за проект "Время выбрало нас" и Ирине Кавальскас за проект "Мой дворик" – в категории «Место перемен» и Михаилу Полякову – в категории «Территория перемен» за вклад в культуру нашего города и Подмосковья. Все они получат денежные призы.

Хочу поблагодарить каждого участника премии. Вы создаёте уникальные проекты в самых разных сферах, заботитесь о детях, малообеспеченных семьях, наших пенсионерах. Спасибо каждому за неравнодушие, сердечную доброту и активное участие в переменах нашей Дубны, - сказал Сергей Куликов.

Желаем лауреатам и всем участникам премии новых побед и достижений, здоровья, счастья и успехов!

Проверить свой проект на патентную чистоту вы можете по ссылке https://omsk.patentium.ru, также вам всегда помогут в защите интеллектуальной собственности.

23.03.2024 | 18:13    1446
В 15:36 МСК 23 марта с 31-й площадки космодрома Байконур специалисты «Роскосмоса» провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-25».
22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
26.03.2024 | 22:52    526
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.