Оплатить жилищно‑коммунальные услуги можно через интернет

У жителей есть возможность заплатить за электроэнергию, воду, газ и отопление в любое удобное время, без очередей и бумажных квитанций.

Для этого можно воспользоваться следующими онлайн-ресурсами:

Сайт МосОблЕИРЦ

Чтобы оплатить ЖКУ через сайт  http://мособлеирц.рф, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Мобильное приложение МосОблЕИРЦ бесплатно и доступно для скачивания в AppStore и Google Рlay.

Портал «Мособлгаз»

Для оплаты потребления газа нужно зарегистрироваться на сайте www.mosoblgaz.ru. Введите 12-значный номер лицевого счета абонента. Если он вам неизвестен, обратитесь в абонентскую службу филиала ГУП «Мособлгаз», в зоне обслуживания которого находится жилое помещение.
Также приложение «Мособлгаз» доступно в Google Play и AppStore.

Интернет-банкинг

Через личные кабинеты банков можно совершать переводы в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг, электроэнергии, телефонной связи и интернета.

Портал Госуслуг

Для оплаты ЖКХ с помощью сайта госуслуг необходима банковская карта и регистрация с подтвержденным аккаунтом в данной системе.

Также услуги можно оплатить

  • Мобильный банк;
  • Платежную систему «Яндекс. Деньги»;
  • Платежную систему Qiwi.
Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    659
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    671
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
14.04.2024 | 15:48    593
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...