Продолжается серия онлайн бизнес‑конференций «Трансформация торговых центров»

В августе 2021 г. была реализована и запущена серия онлайн бизнес-конференций «Трансформация торговых центров», посвященная работе в новых условиях предприятий торговой недвижимости.

Трансформация действующих торговых центров в культурно-развлекательные хабы, интегрирующие в себе самые разные форматы досуга, идет уже несколько лет. Задача конференций - представить актуальные тренды рынка и достижения передовых торговых центров, повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей.

B рамках конференций рассматриваются ключевые вопросы работы торговых центров, в том числе: общественная значимость ТЦ, смена поколений потребителей, омниканальные модели управления, новые технологии работы с арендаторами, синергия операторов и торгового центра, создание лояльного комьюнити, особенности кадрового рынка после пандемии, инклюзивная среда в торговом центре, взаимодействие с местными администрациями и многие другие.

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ и рыночных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, поставщики оборудования и технологических решений.

Конференции, состоявшиеся с момента старта серии, вызвали положительный резонанс и получили высокую оценку на профессиональном рынке. Следующая онлайн-конференция на тему «Управление и Кадры» состоится 28 октября. С программой конференции можно ознакомиться по ссылке. Подробности на сайте http://retail.expors.ru. Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на эл.адрес retail@expors.ru.

25.03.2024 | 17:29    627
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
21.03.2024 | 20:55    687
Днем 21 марта с акватории Иваньковского водохранилища возле острова Земляничный в 5 километрах от берега был эвакуирован пожилой рыбак из Дубны, который самостоятельно попросил о помощи.
21.03.2024 | 16:44    746
В левобережной детской поликлинике Дубненской больницы для маленьких пациентов и их родителей обустроены просторные и новые комфортные места для ожидания, а также сделана удобная и понятная навигация.