Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Дубны

О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны.

Уважаемые жители города Дубны!

Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области», которые состоятся 09 ноября 2021 г. в 17 часов 00 мин. в зале заседаний Совета депутатов городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. академика Балдина, дом 2, каб. 117 и в режиме видео-конференц-связи.

Проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав города Дубны Московской области» для обсуждения и направления замечаний и предложений жителями города размещен на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области www.naukograd-dubna.ru (http://www.naukograd-dubna.ru/docs/doc/reshenie-soveta-deputatov-gorodskogo-okruga-dubna-moskovskoj-oblasti-nors6-10-36-77-ot-28.09.2021g.-150436).

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется посредством направления ими заявки через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области по адресу: http://www.naukograd-dubna.ru/feedback/index с указанием фамилии, имени, отчества и адреса регистрации по месту жительства.

Идентификатор и пароль конференции, организованной для проведения публичных слушаний, с использованием технически предназначенного для таких целей программного обеспечения, а также инструкция по установке и подключению такого программного обеспечения направляются на указанный лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, адрес электронной почты.

Подключение к конференции, организованной для проведения публичных слушаний, будет осуществляться 09.11.2021 г. с 16:30 часов до 17:00 часов при предъявлении паспорта лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, лицу, ответственному за регистрацию участников публичных слушаний.

Предложения жителей по проекту подаются в Совет депутатов городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, дом 2, кабинет 114, посредством направления с использованием почтовой связи, на электронную почту sddubna@mail.ru, через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области http://naukograd-dubna.ru/feedback/index до 08.11.2021 года до 15:00 часов.

23.04.2024 | 21:25    269
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
18.04.2024 | 15:01    824
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
19.04.2024 | 18:40    784
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».