В Конаково мусорный контейнер набросился на пенсионерку

Вечером 22 октября 84-летняя женщина пошла выбрасывать мусор в контейнер, расположенный по адресу: улица Гагарина, дом 34. Бабушка не знала, что в контейнере нет одного колеса. Когда она бросила пакет с мусором, бак потерял равновесие и упал прямо на пенсионерку, повалил ее и придавил ногу.

Медицинская помощь была своевременно оказана: сильно разорвана нога, ходить женщина не может, медики сказали, что на восстановление потребуется минимум пол года, а то и больше.

Как выяснилось, жители уже обращались в соответствующие службы и сами подпирали бак чем могли.

Обо всем этом рассказала внучка потерпевшей. Автор сообщения просит предать данный факт огласке, чтобы больше подобных случаев не происходило.

Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    526
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
16.04.2024 | 22:50    614
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    555
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».