В рамках социального раунда «Засветись» сотрудники Дубненской Госавтоинспекции, напомнили посетителям регистрационно‑экзаменационного отдела о безопасном поведении на дороге

Сотрудники Дубненской Госавтоинспекции напомнили посетителям регистрационно-экзаменационного отдела о соблюдении правил дорожного движения и использовании на своей одежде световозвращающих элементов

Автоинспекторы сделали акцент на том, что самыми уязвимыми участниками дорожного движения являются пешеходы. Особую актуальность проблема наездов на пешеходов в темное время суток приобретает с началом осенне-зимнего времени года. Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Всем посетителям подразделения автоинспекторы вручили тематические листовки.

24.04.2024 | 14:53    638
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
24.04.2024 | 22:49    556
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
26.04.2024 | 20:29    184
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».