Завершился второй этап ремонта дороги Дубна-Кимры-Горицы

В настоящее время в нормативное состояние привели 27 километров дорожного полотна.

Трасса, соединяющая Тверскую и Московскую области, ремонтируется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

«Как подчеркнул Президент России Владимир Путин, важно, чтобы современные дороги создавали новые возможности для граждан, бизнеса и территорий. Мы должны следовать этому принципу. Современная региональная дорожная сеть должна формироваться поступательно, исходя из приоритетов развития региона, интересов граждан и в привязке к инвестиционным проектам», – считает губернатор Игорь Руденя.

Госконтракт на ремонт данной дороги заключен на три года. В прошлом году отремонтировали 20 км от села Горицы в сторону Кимр. Полностью трассу отремонтируют в следующем году.

23.03.2024 | 15:37    1565
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
26.03.2024 | 12:09    606
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
26.03.2024 | 13:37    381
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.