Бесплатный бизнес‑акселератор Lady007 «Как вывести свой бизнес на новый финансовый уровень»

15 ноября 2021 г. запускается бесплатный бизнес-акселератор Lady007 «Как вывести свой бизнес на новый финансовый уровень» для действующих предпринимательниц Московской области!

Бизнес-акселератор проводит Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» при поддержке генерального партнёра ПАО «МТС», Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Курс рассчитан на женщин-предпринимательниц, которые уже начали свое дело, но столкнулись с трудностями и вопросами по развитию бизнеса.

Экспертами программы стали практики бизнеса в области построения команды, маркетинга, стратегии и финансов — во время обучения участницы получат все необходимые инструменты и знания для движения вперёд.

Полная информация о проекте и регистрация доступны по ссылке:https://ruslady007.ru/home

20.04.2024 | 13:42    660
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
18.04.2024 | 18:18    789
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
20.04.2024 | 19:23    701
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.