Где отдохнуть в Дубне вечером с компанией

5 идей для интересного времяпрепровождения, которое запомнится всем участникам события.

Чтобы провести приятный вечер в компании, можно пойти в гости или пригласить друзей домой. Но стоит ли сидеть в четырех стенах, когда в Дубне открыто множество заведений, предлагающих нетривиальные виды досуга?

Вечер в спа-салоне

Посещение спа поможет уйти от стресса и напряжения, которые часто сопровождают людей даже во время отдыха. Приятные и полезные процедуры помогут полностью расслабиться и отвлечься от суеты мира на несколько часов.

Спа-салоны Дубны располагают соляными пещерами, кедровыми бочками, бассейнами, джакузи, парилками, соляриями и профессиональным оборудованием для косметологических процедур. Здесь можно сделать различные вида массажа после утомительного дня, омолодить кожу лица, тела, восстановить физические силы и снять стресс.

Пробное занятие в школе танцев

Когда человек входит в танцевальную студию, он на время оставляет свои заботы за дверью и просто наслаждается движениями своего тела. Кроме того, изучение танцевальных движений улучшает координацию, активирует мозговую деятельность, повышает самооценку и настроение.

Некоторые танцевальные клубы Дубны, например АРТ-Лаборатория, проводят дни открытых дверей и бесплатные мастер-классы. На подобных мероприятиях время проходит увлекательно и с пользой для тела. А еще можно познакомиться с интересными людьми и расширить круг знакомств.

Отправляйтесь в клуб виртуальной реальности

Современные очки VR дают участникам захватывающее видение игрового действия от первого лица. Присутствуя внутри виртуальной локации, игроки влияют на нее посредством аксессуаров VR, включая гарнитуры, перчатки с датчиками, ручные контроллеры и другие приспособления.

В клубе виртуальной реальности Дубны Portal VR можно стать главным героем игры и ощутить полное погружение в иллюзорный мир на передовой площадке с новейшим оборудованием. В коллекции заведения более 70 игр, в ходе которых можно сражаться с зомби, роботами, демонами, орками и другими персонажами.

Сыграйте в интерактивную игру

Настольные игры на несколько часов оторвут участников от гаджетов и обеспечат живое интересное общение. Основа таких игр — сотрудничество, поскольку они требуют от участников взаимодействия и командной работы. Это идеальный способ провести время в хорошей компании и укрепить связи.

Разнообразные развлечения, чай-кофе-печеньки и дружелюбную атмосферу предлагает антикафе Живой Сундук, где можно отдохнуть за настольными и ролевыми играми: Magic, The Gathering, Мафией и другими. А еще здесь показывают кино, играют в приставки, проводят мастер-классы и другие мероприятия.

Посетите караоке-клуб

Караоке объединяет людей и создает веселую дружественную атмосферу в любой компании. Кроме этого, исполнение композиций активизирует работу мозга, повышает самооценку и несет большую пользу здоровью, если петь регулярно.

Чтобы стать звездой караоке-вечеринки, необязательно ходить по барам. Современные караоке-системы для дома звучат не хуже клубных. Стоит купить караоке домой, например EVOBOX от Studio Evolution, и можно устраивать музыкальные вечера столько, сколько захочется.


Подробнее о караоке для дома премиум-класса EVOBOX

В домашнем караоке EVOBOX реализованы традиционные и уникальные функции. С ним можно записать свой кавер или перенестись на сцену стадиона, где вокалиста поддерживает толпа фанатов.

Преимущества системы:

  • Стильный дизайн и уникальные цвета. Компактный корпус системы выполнен в минималистичном стиле, с легким, приглушенным блеском из авиационного алюминия, который отличается прочностью и стойкостью к механическим повреждениям. В палитре цветов есть серебро, золото, графит, а также рубин, океан и черный. Купив EVOBOX домой, пользователь не только обеспечит себя приятным досугом, но и получит презентабельную деталь интерьера.

  • Огромная база лицензионного контента. В общей базе фонограмм 80 тысяч песен популярных исполнителей, среди которых хиты прошлых лет и новинки. Все представленные в каталоге фонограммы записаны в студийном качестве, что обеспечивает максимальную схожесть с оригиналами и глубину звучания.

  • Уникальный эффект LiveFX. Эксклюзивный режим имитирует пение на концертной сцене, где исполнителя приветствует гул толпы фанатов. Это делает из выступления эффектное музыкальное шоу, которое станет ярким событием любой вечеринки.

  • Умное караоке. Благодаря технологии RESTful API систему можно интегрировать в ‎умный дом‎ и запускать домашние вечеринки в один клик.

  • Смарт-управление. Управление системой осуществляет с помощью Bluetooth-пульта, которым можно менять режим звука, выставлять очередность воспроизведения и находить в базе песни. Также с этой целью можно использовать фирменное приложение на смартфоне или планшете, которое дублирует функциональные возможности пульта и имеет дополнительные опции.

  • Режим звукозаписи и публикации в социальные сети. Функция звукозаписи позволяет создать фонотеку из собственных каверов на любимые песни, а после — делиться ими через аккаунты социальных сетей и мессенджеров.

  • Бесшумная работа и картинка в 4К. В EVOBOX реализована система пассивной терморегуляции, поэтому она работает дома бесшумно. Благодаря поддержке разрешения 4К владелец домашней системы сможет наслаждаться просмотром видео и картинок в насыщенных цветах с четкой детализацией.

Караоке для дома EVOBOX комплектуется пультом дистанционного управления, блоком питания и всеми необходимыми кабелями для подключения. В комплект входит инструкция, с которой каждый желающий сможет самостоятельно подключить и настроить караоке-систему.

О том, сколько стоит EVOBOX, можно узнать, заглянув на сайт Studio Evolution https://studio-evolution.com/, где всегда указаны актуальные рекомендованные цены.

Процесс распаковки системы смотрите в этом видео.

17.04.2024 | 19:52    840
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
20.04.2024 | 18:39    736
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
23.04.2024 | 18:08    304
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.