Выставка «Мусореализм» студентки из Дубны прошла на форуме Общественной палаты РФ

Поздравляем студентку магистратуры кафедры экологии и наук о Земле университета "Дубна" Ульяну Белову с проведением авторской экологической выставки «Мусореализм» на итоговом форуме Общественной палаты РФ «Сообщество».

Этот форум является открытой площадкой диалога между представителями власти, предпринимателями, гражданскими активистами, НКО и просто неравнодушными людьми. Его главная задача — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников.

2-3 ноября 2021 г. мероприятие посетило более 2000 человек из разных уголков России. 13 фото-картин известных мировых художников были воссозданы с помощью отходов: фоны, пейзажи, костюмы, предметы интерьера собирались из мусора вручную.

«Мусореализм» – это одновременно эмоциональное потрясение величием мирового искусства и осознанием размера вреда, причиняемого человеком всему живому.

26.04.2024 | 13:43    193
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
24.04.2024 | 23:55    542
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
25.04.2024 | 19:50    347
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.