Перепись населения в разгаре

В России продолжается перепись населения. Она стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября.

Пройти перепись населения вы можете самостоятельно в онлайн-режиме. Заполнить переписной лист на Госуслугах (https://www.gosuslugi.ru/342164/2) можно до 8 ноября. Для этого необходима стандартная или подтвержденная учетная запись.

После отправки анкеты в вашем личном кабинете появится специальный QR-код, который надо будет показать переписчику, пришедшему к вам на дом, чтобы информацию точно учли.

Также для удобства жителей в Дубне открыты 22 переписных пункта. Их адреса вы можете узнать на сайте администрации: http://naukograd-dubna.ru/article/perechen-adresov-i-..

На основании результатов переписи Росстат вносит корректировки в данные о рождаемости, смертности и, что особенно важно, миграции. Это наиболее достоверные данные о населении, которые нужны для принятия всех решений.

Решения по результатам переписи принимают не только органы власти на всех уровнях, но и бизнес.

Социально-демографический портрет жителей любого муниципалитета, в том числе и Дубны, можно будет найти в свободном доступе на цифровой BI-платформе Росстата: strana2020.ru.

10.04.2024 | 17:59    882
Сотрудники Госавтоинспекции в Дубне провели информационно-пропагандистские мероприятия с посетителями автомагазинов в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь».
10.04.2024 | 19:49    904
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос».
12.04.2024 | 19:44    671
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.