Переводы сайтов на любой язык

Эффективность работы сайта напрямую зависит от его внешнего оформления и языка, на котором он написан.

Если у вас есть бизнес и ваши потенциальные клиенты являются носителями разных языков, то вам точно понадобится услуга под названием перевод сайта.

Чаще всего сайты представлены на тех языках, которые являются государственными в стране их существования. Такой подход не совсем правильный, ведь в одном государстве обычно проживают носители 2-3 языков. Чтобы обеспечить комфорт всем пользователям, нужно создать несколько версий одной веб-страницы.

Это задача довольно непростая, ведь при изложении информации нужно придерживаться определенного стиля, характерного для конкретной компании. Международная служба переводов «Филин» занимается переводами любого уровня сложности, будь то сайт юридической компании или интернет-магазин детских товаров.

К тому, же вы можете заказать перевод на любой язык. Наиболее распространенным языком в мире является английский, поэтому чаще всего обращаются именно с такими заказами. Но также работает огромное количество переводчиков других языков и они справятся с задачами любой сложности.

Перевод сайта: преимущества и стоимость

Для создания других версий сайта, конечно же, можно воспользоваться обычными онлайн-переводчиками. Да, это бесплатно и быстро, но качество такого перевода оставляет желать лучшего. Если вам больше важен результат и перспективы на будущее, то обращайтесь к профессионалам. В процессе перевода сайта на другой язык участвует целая команда специалистов:

  1. переводчик, разбирающийся в тематике сайта;
  2. носитель языка, занимающийся редактированием;
  3. сотрудник компании-заказчика, проводящий оценку и консультирование.

Какие преимущества это даёт:

  • Большую команду, включающую специалистов из разных отраслей.
  • Необходимый стиль изложения информации.
  • Работа будет выполнена качественно и в оговоренные сроки.
  • Широкий спектр услуг.
  • Доступная стоимость и гибкая система скидок.

Если ваш сайт представлен лишь на одном языке, вы лишаетесь внушительной доли своего рынка. Подумайте над этим и примите правильное решение!

Вы можете узнать конечную стоимость вашего заказа, а также предварительные сроки его сдачи. Для этого обращайтесь к менеджерам и они проведут бесплатный расчет, а также ответят на все интересующие вопросы.

20.04.2024 | 19:23    831
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
18.04.2024 | 17:56    1015
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
23.04.2024 | 19:58    390
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.