Поздравление депутатов Совета депутатов городского округа Дубна с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От лица депутатов Совета депутатов городского округа Дубна сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел России!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения! Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, самоотверженных и сильных духом людей. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие граждан. Вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это то умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции.

От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом! Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашего Отечества!

 

25.04.2024 | 20:09    142
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
25.04.2024 | 13:39    228
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
19.04.2024 | 16:35    796
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".