Спасатели из Дубны оказали помощь пострадавшим в ДТП

В понедельник, 22 ноября, спасатели 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пассажирам легкового автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие на 43-м километре автомобильной дороги А-104 в Дмитровском городском округе.

Старший смены Дмитрий Тимофеев рассказал, что водитель транспортного средства не справился с управлением, машину занесло, в результате чего она въехала в тросовое ограждение. В автомобиле находились пассажиры: мужчина и женщина с ребенком.

Прибыв на место аварии, спасатели отключили аккумуляторные батареи автомобиля во избежание возгорания, стабилизировали транспортное средство и помогли убрать его с дороги, – рассказал старший смены.

Дмитрий Тимофеев добавил, что в аварии пострадала женщина и шестилетняя девочка.

Оказав психологическую помощь участникам дорожно-транспортного происшествия, спасатели передали пострадавших бригаде скорой медицинской помощи для госпитализации. Водитель автомобиля и другой пассажир не пострадали, – рассказал Дмитрий Тимофеев.

18.04.2024 | 19:05    400
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
14.04.2024 | 15:48    592
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
16.04.2024 | 22:50    801
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.