В Дубне начал работу каток «Снеговик»

В субботу, 20 ноября, в Парке семейного отдыха на Большой Волге открыл свой очередной зимний сезон крытый каток "Снеговик".

Церемонию открытия украсили показательными выступлениями юные фигуристы Дубны и хоккеисты клуба «Белые медведи».

С удовольствием прокатился по свежему льду вместе с первыми посетителями. Приглашаю всех любителей зимних видов спорта в «Снеговик». Коньки можно взять напрокат. Напомню, что во время массовых катаний действуют ограничений: не более 50 человек на льду одновременно, - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

Замечательным дополнением к катку станет зимняя детская площадка с непременной традиционной горкой для катания. Чтобы подобрать подходящую горку, достаточно перейти на сайт и ознакомиться с обширным перечнем предложений.

22.04.2024 | 14:46    730
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
19.04.2024 | 19:43    835
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
25.04.2024 | 09:06    298
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.