В Клину водитель спас выброшенного ребенком на дорогу кота

16 ноября в 12:50 житель Твери Роман Стец ехал по дороге через Клин. Он заметил, что по обочине к проезжей части бежит ребёнок и начал тормозить, опасаясь, что мальчик выскочит на дорогу. Но ребёнок остановился и бросил под колёса кота.

Кот сначала побежал через дорогу, но потом развернулся и рванул обратно. Водитель успел затормозить, вырулил на обочину и остановился.

Маленький мальчик гулял с девочкой, вероятно, сестрой, и мамой. Женщина стояла неподалёку и наблюдала за происходящим и когда ребёнок бежал к дороге, и когда он бросал кота под машину. Как сообщил Роман в сообществе "Подслушано у водителей. Тверь", женщина была в состоянии опьянения. Мужчина отчитал семейку и отвёз кота в частный сектор подальше от дороги.

- Почему выложил видео? Ребёнок, конечно, не виноват, что его не научили обращаться с животными. А вот бухая мамаша - это страшно. Надеюсь, нужные органы проверят мать на вменяемость, - написал автор видео.

 

27.03.2024 | 15:52    383
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.
24.03.2024 | 15:05    830
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
25.03.2024 | 19:40    633
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.