В Конаково преступники обокрали частный дом

В Конаково сотрудникам полиции пришлось заниматься раскрытием кражи, после того, как в отдел обратилась жительница Твери: женщина пыталась продать частный дом в Конаково, но, приехав в очередной раз, нашла его разграбленным.

Злоумышленники, взломав старые ворота, проникли на территорию и похитили микроволновую и хлебопекарную печи, два чайника, телевизор, бензотриммер, посуду, кухонные принадлежности и столовые приборы, а также личные вещи хозяев.

В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личности подозреваемых — ими оказались 32-летний и 43-летний рецидивисты, проживающие в Конаково. Одного из них удалось задержать и он сознался в краже, второго фигуранта стражи порядка объявили в розыск.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Кража», каждому из них грозит до шести лет лишения свободы.

25.04.2024 | 09:06    548
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
26.04.2024 | 13:43    257
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    659
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.