В подмосковном Одинцово мигрант избил беременную супругу, которая была против второй жены

Гражданку Таджикистана доставили в больницу, где врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга. Медики провели обследование и решили оставить ее в госпитале для наблюдения, так как она была на пятом месяце беременности, к тому же жаловалась на сильную головную боль и головокружение и с трудом понимала вопросы врачей.

После отдыха, 25-летняя пострадавшая рассказала о произошедшем. Оказалось, что она случайно узнала о второй жене своего супруга. Женщина возмутилась, однако муж в ответ устроил скандал по месту проживания и ударил ее. Убегая из дома, она успела вызвать скорую.

Я случайно узнала, что мой муж женился ещё раз, мне он об этом ничего не рассказал и не спросил моего мнения. Я конечно же возмутилась, случился скандал. Он на меня очень громко кричал, ему не понравилось, что я вообще спорю с его решением, и он меня ударил. Из больницы я к нему не вернусь, меня заберёт к себе мой брат, - рассказала пострадавшая.


Законодательство Таджикистана запрещает многоженство, но сохранившиеся мусульманские традиции позволяют мужчине иметь до четырех жен. Зарегистрировать официально такие браки нельзя - второй и последующие союзы закрепляются с помощью религиозных ритуалов. Но всё меньше женщин соглашаются на подобные браки.

18.04.2024 | 16:17    657
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.
17.04.2024 | 13:36    680
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    411
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.