В подмосковном офисе Росреестра проходят обыски

В самом ведомстве происходящее не комментируют. Информация поступила в Telegram-канал Readovka из информированного источника.

Обыски связаны с финансовыми махинациями при определении стоимости участков в Подмосковье, но поводом к ним, скорее всего, послужила утечка информации о засекреченной недвижимости сотрудников МВД в Московской области.

В этом году, благодаря сведениям Росреестра, обнаружили коттедж главы МВД Владимира Колокольцева в элитном поселке в Заречье. При этом по неизвестным причинам множество участков, выкупленных высокопоставленными сотрудниками полиции, оказались скрыты от посторонних глаз: имена собственников заменили на «Российскую Федерацию».

24.04.2024 | 22:49    510
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
23.04.2024 | 19:58    713
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
23.04.2024 | 17:43    636
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.