Завершен ремонт фонтана в сквере на улице Жолио‑Кюри

Варианты благоустройства территории обсуждались с общественными активистами. Конечно, прежде всего звучали пожелания привести в порядок фонтан.

И вот очередной голубь занял привычное место. Он надежно приварен к металлическому штырю и находится под круглосуточным наблюдением: поблизости установлена видеокамера.

Сквер в Институтской части Дубны входит в экскурсионные маршруты: сюда приводят туристов во время пешеходных прогулок. У фонтана любят отдыхать жители. Теперь это место станет еще более привлекательным и для дубненцев и для гостей наукограда.

16.04.2024 | 13:30    761
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
14.04.2024 | 15:48    594
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
16.04.2024 | 22:04    713
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».