12 юных дубненцев получили свой первый паспорт

Свои первые паспорта получили еще 12 жителей Дубны, достигших 14-летнего возраста. Это важный этап в биографии школьников, первый шаг во взрослую жизнь.

Глава Дубны Сергей Куликов вместе с председателем Совета депутатов городского округа Андреем Тамоновым в торжественной обстановке вручили ребятам главный документ гражданина Российской Федерации, поздравительный адрес губернатора Московской области и небольшие подарки – обложки для паспорта.

Пожелали юношам и девушкам отличной учебы и успешной сдачи экзаменов, любви к нашему городу, желания приносить пользу малой родине и своим землякам.

17.04.2024 | 19:52    625
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
15.04.2024 | 21:57    835
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
15.04.2024 | 21:25    714
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.