Более 80% работников предприятий Подмосковья прошли вакцинацию от Covid 19

Прививку от COVID-19 сделали более 80% работников предприятий Московской области. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский на пресс-конференции.

Подмосковные предприятия очень активно откликнулись на наши призывы по вакцинации. Сейчас, если говорить о проценте вакцинации, то он достигает более 80% всех предприятий промышленного комплекса, более 80% - потребительского рынка, - сказал Сергей Воскресенский.

По словам министра, благодаря этому ситуация с коронавирусом не оказала негативного влияния на продовольственный сектор Московской области.

Очень интересные схемы нашими предприятиями были применены на вахтовой работе. Когда люди приезжали на вахту и оставались на предприятиях в общежитиях, то полностью исключали контакт с внешней средой. Это был как раз в разгар коронавируса, и мы выстояли, – отметил Сергей Воскресенский.

Пресс-конференция главы Минсельхозпрода Подмосковья Сергея Воскресенского состоялась в среду в РИАМО.

24.04.2024 | 23:55    309
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
25.04.2024 | 20:09    22
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
20.04.2024 | 13:42    767
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...