Дорожный патруль в «Сказке»

В рамках комплексного информационно профилактического мероприятии «Зимние каникулы» юные инспектора дорожного движения «Дорожный патруль» побывали в гостях у воспитанников детского сада «Сказка» и провели для ребят интерактив «Правила дорожные детям знать положено».

В ходе мероприятия ребята совершили путешествие в страну дорожных наук, узнали много интересного, повторили правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. Ребята из подготовительной группы показали свои знания по ПДД: о дорожных знаках, как называется тот или иной вид транспорта, рассказали как соблюдают правила движения на дороге.

А ЮИДовцы загадывали им загадки, пели песни, играли в игры на дорожную тематику, помогали разгадывать кроссворды с изображением дорожных знаков. В заключении воспитанники пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения, а также учить других ребят дорожной науке и всегда помогать на пути тем, кто в этом нуждается.

В заключении мероприятия юные инспектора подарили детям световозвращающие элементы и памятки с правилами дорожного движения для их родителей.

25.04.2024 | 21:03    319
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
22.04.2024 | 13:25    708
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
25.04.2024 | 22:29    309
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.