Дубна присоединилась к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

Акция проводится под эгидой политической партии «Единая Россия».

На новогоднем приеме глава Дубны Сергей Куликов первым снял с празднично украшенной елочки шар с пожеланием от маленького дубненца. Павлик очень хочет побывать на футбольном матче «Спартак» – ЦСКА. Его желание будет исполнено!

В акции приняли участие депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, руководители градообразующих предприятий и организаций Дубны, предприниматели, сотрудники Администрации городского округа, врачи, журналисты и многие неравнодушные люди, чтобы в канун Нового года исполнить детскую мечту и сделать дубненских ребятишек чуточку счастливее.

Присоединиться к благотворительной миссии «Елка желаний» может каждый, выбрав адресата на ёлке в администрации Дубны или на сайте елкажеланий.рф.

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    530
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
20.04.2024 | 13:42    699
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
17.04.2024 | 22:10    798
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.