Кое-что о новогоднем корпоративе

Как превратить корпоратив в фееричное шоу и избежать скучных посиделок с традиционным оливье и разговорами о работе?

Выход есть – написать яркий, креативный сценарий, который придется по душе всем работникам, независимо от должности и возраста. А если фантазия где-то дремлет, то вы всегда можете обратиться к профессионалам. Компания EventyOn организует динамичные, интересные новогодние корпоративные мероприятия, вспоминать которые вы будете еще долго.

Популярные идеи на любой вкус

Квест-корпоратив

Если устали от назойливого ведущего и классических форматов в виде застолья, то этот вариант точно для вас. Сотрудники погрузятся в удивительное приключение, которое усилит командный дух и сплотит коллектив. «Супергерой», гангстерский квест или новогодний переполох – выбирайте любой формат, который поможет лучше раскрыться.

Фильм с участием ваших коллег

А что, если снять интересное кино, но не с профессиональными актерами, а сотрудниками вашей компании? Заранее определитесь с сюжетом и лучше создайте несколько вариантов развития событий. Организуйте премьерный показ киноленты на новогоднем корпоративе. Можно устроить голосование за то, каким будет конец.

Увлекательная шоу-программа

Возьмите за основу такие популярные передачи, как «Вечерний Ургант», «Камеди клаб». Украсьте импровизированную студию и добавьте интересные детали, как в любимой программе. Для того чтобы вызвать интерес у публики, необходимо ознакомиться с викторинами, заранее продумать конкурсы, речь ведущего, чтобы было весело, необычно и интересно.

Алло, мы ищет таланты!

Не менее популярный формат мероприятий – это шоу талантов. Организуйте мероприятие в виде творческих соревнований. Найдите тех, кто в вашем коллективе душевно поет, пишет стихи, как Бродский или рассказывает юморески лучше Винокура. У зрителей должна быть возможность делиться впечатлениями и голосовать за понравившегося участника. Положительные эмоции обеспечены при выявлении победителя.

Мастер-классы: умельцы на все руки

Эта идея особенно понравится женщинам и мужчинам, которые желают раскрыть свой творческий потенциал. Вы можете организовать застолье и подготовить подарки, а мастер-класс включить в развлекательную программу. Кроме пользы получите весь спектр эмоций, отличное настроение. Мероприятие может быть разной направленности:

  • Изучение флористики
  • Приготовление шоколадного десерта: тортов, маффинов, пирожных
  • Создание креативных букетов из живых цветов
  • Приготовление напитков на основе кофе с добавлением ароматных композиций

Корпоратив в стиле 80-х

При создании корпоратива в таком стиле проявите изобретательность, находчивость и нестандартное мышление. Это время, когда на алкоголь наложили запрет, а потому, дабы не испортить праздник, его потребляли из грелок, чайников. Это удивительное время, когда девушки создавали наряды из маминых старых вещей. Поэтому вся вечеринка должна быть выдержана в таком стиле.

Закажите проведение корпоратива в компании EventyOn, которая знает об этом все и даже больше.

27.03.2024 | 17:01    315
Это уже третья по счету выставка учащихся ИСАУ направления «Прикладная информатика в компьютерном дизайне».
22.03.2024 | 19:16    1947
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
26.03.2024 | 22:52    439
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.