Лучшие новогодние подарки для самых маленьких девочек

Скоро на календаре мы увидим 2022 год, а это значит, что сейчас самое оптимальное время для того, чтобы запастись новогодним презентом для своей малышки.

Практически повсюду с приходом декабря открываются новогодние ярмарки, на которых представлены сезонные скидки, акции и бонусы. Не упустите возможность приобрести презент на лучший праздник в году для самой дорогой барышни на свете. В этой статье мы осветим Топ-5 подарков на Новый год для девочек до 3-х лет.

Топ-1 самых нужных сувениров для малышек до трех лет

В настоящее время в Москве и в столичном регионе семимильными темпами набирает популярность такая услуга как «Дед Мороз на Новый год». Эта разновидность праздника придется по душе всем детям, особенно юным леди. Добрый Волшебник придет к вам в гости или со своей внучкой Снегурочкой, или в компании героев из всеми любимых сказок. Посмотреть программу выступления с детьми можно в этом видео:

Дед Мороз и Снегурочка на дом

Агентство «МорозКО» - одна из немногих компаний, которая предоставляет именно такие услуги. Она заявила о себе еще в 2010 году. С актуальными Услугами и Ценами этого агентства можно ознакомиться на его официальном сайте, а для начала взгляните на видео, где продемонстрирована программа новогоднего утренника для детей в школе:

 

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе

Интерактивная игрушка – номер два в рейтинге сувениров для самых маленьких девочек

В возрасте до 3 лет все дети, в частности юные принцессы, любят игрушки. Но, если вы хотите, чтобы она была еще и полезной, то оптимальным решением станет интерактивная игрушка. Такие сувениры помимо того, что могут двигать головой, лапками и хвостиком, еще и могут ходить и даже петь песенки или рассказывать стихи и сказки.

Куклы, топ-3 лучших подарков для будущей леди

В возрасте до трех лет девочки любят играть в куклы. Важно, что желательно дарить что-то в виде пупсов или кукол-малышек. Они нравятся юным принцессам намного больше, чем куклы Барби и им подобные.

Музыкальная книжка сказок - №4 в нашем топе

Любая девочка в малом возрасте любит слушать сказки, которые ей читают родители перед сном или в течение дня. Неплохой идеей новогоднего сувенира для малышки до 3-х лет может стать музыкальная книга сказок, которую дети могут слушать и без помощи родителей.

Пазл больших размеров – номер 5 в рейтинге полезных подарков для маленьких принцесс

Этот вариант презента на Новый год выполняет несколько функций. Во-первых, ребенок будет развивать внимание, мышление и воображение. Во-вторых, он уже с малых лет будет привыкать искать нестандартные решения для задач, которые можно выполнить по определенному алгоритму. А в-третьих, любая малышка обязательно обрадуется, когда увидит результат своей работы, т.е. соберет пазл до конца.

Заключение

Любая девочка с нетерпением ждет Нового года. Да, до 3-х лет еще нет осознанного понимания смысла этого праздника, но получить подарок будет рада любая малышка. Поэтому не забудьте уделить этому вопросу тщательное внимание.

25.04.2024 | 21:03    200
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
22.04.2024 | 14:31    669
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
22.04.2024 | 11:33    632
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.